Здравствуйте! Я зарегистрировалась сюда ради одного вопроса. Помогите пожалуйста. Мне очень нравится один мальчик. Мы учимся в одном колледже. Начали общаться где-то 28 января. Он отвечал на мои - вопрос №3668019

истории и в один день мы начали общаться. Общаемся каждый день, начиная с 28 января. Чаще всего пишет он (я пишу редко первая). В колледже на большой перемене мы ходим за едой в магазин. Он оказывает знаки внимания и заботы. Когда мы видимся (на переменах) при общении со мной он смеётся и отворачивается (это очень мило). Он часто шутит надо мной, гладит по голове, исподтишка снимает. НО он будто бы не хочет видеться со мной (не в колледже) я собрала всю свою мужественность и предложила ему два раза сходить погулять. И он как-то уворачивается (он не может, там ему не нравится). У него есть две подруги Сони, с которыми он общается на протяжении года и я вижу, что он ходит с ними гулять даже туда куда я предлагала (ему там якобы не нравится). Я не понимаю, что он хочет. Нравлюсь я ему или нет. Я ему надоела? Он замечает малейшие детали даже в моём настроении всячески его пытается поднять.Фоткает меня, хоть я редко фоткаюсь. Переживает о том, что я не высыпаюсь и интересуется куда я хожу и с кем. ПОМОГИТЕ МНЕ. Он мне слишком сильно нравится. Должна ли я остановиться?:((
2 ответа

Ответы

Влада, здравствуйте. Вам надо поговорить и задать вопрос парню, какой у Вас формат отношений, дружеский или перспектива на то, что будут встречи, по ответу Вы многое поймете. Если парень начнет «про дружбу», то зачем это Вам, ведь Вы не сможете дружить по настоящему? Если же предложит встречи, то начните встречаться, только не спешите «торопить события», в плане интимных отношений, так как парень может быть пока не готов к отношениям в формате встреч. Успехов Вам во всем!!!
Доброе утро, Влада! Решать Вам самой, здесь нет правильных или неправильных вариантов. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!