Встречались . Я забеременела, а мужчина требует аборт. - вопрос №3668151

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И что Вы решили? Ведь решение принимать Вам, верно? Готовы ли Вы растить ребенка одна, если мужчина откажется разделить с Вами ответственность? Если затрудняетесь ответить (себе), можно пообщаться с психологом, чтобы решить, как быть дальше.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Анастасия! Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Анастасия, какой вопрос Вы хотите разобрать в связи с описанной ситуацией?