Охватывает страх, нехватка воздуха, сердцебиение, позывы в туалет, спазмы мышц. Хочется умереть, начинаешь обесценивать себя . В семье все плохо. В голове тоже. Денег нет, все уходит на - вопрос №3668580

учебу. Миорелаксанты, антидепрессанты, транквилизатры. Все мимо
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина!
Обратитесь к психотерапевту по месту жительства, он поможет разобраться в происходящем и, при необходимости, назначит медикаментозную поддержку.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Марина! Выбирайте психолога и обращайтесь на индивидуальные консультации. Что вам мешает?

Добрый вечер, Марина!

Нужно разбирать проблему с психотерапевтом/психологом и прорабатывать проблемы, которые провоцируют психосоматику.

Если у Вас нет противопоказаний по состоянию здоровья от врачей, то Вы можете выполнять упражнения такие, как дыхательная гимнастика, слушать релаксирующую музыку. Занимайтесь спортом, соблюдайте режим труда и отдыха.

Удачи!