Я не знаю как мне быть..и даже с чего начать - вопрос №3669138

Ответы

Здравствуйте, Дарья!
Вы уже начали — написали нам. Теперь выберите себе специалиста и опишите ему свой ситуацию, чтобы вместе во всем разобраться.
Удачи Вам!

Добрый вечер, Дарья!

А кто Вы сейчас? Чем занимаетесь? Кто по образованию? Что любите? Кем работаете?
Начните сначала с того, чтобы выяснить, что Вам действительно нравится, а что не нравится, а после начинайте этим заниматься. Если хотите более подробно разобраться, то обращайтесь к психологу.

Удачи!

Добрый вечер, Дарья! Тогда этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!