Моей маме приснился мой бывший парень, что моя семья и его семья сидели в кафе отмечали чей-то день рождения и на этом празднике он сделал мне предложение - вопрос №3669398

3 ответа

Ответы

Ками, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательного. Определенный мысли, желания, образ жизни, события из настоящего или из прошлого,  действия именно так истолковало мамино  подсознание и проявилось в описанном Вами сне. Сон ничего плохого не предвещает в будущем, а является отражением Вашего внутреннего состояния в настоящий момент, так же сон не является каким то «знамением», это матери приснилось то, чего она хотела сознательно или возможно подсознательно.

От всей души, желаю Вам – Успехов и всего самого наилучшего!!!!

Здравствуйте, Ками!
Для вас лично сны других людей не имеют никакого значения. сны имеют смысл только для тех, кому они снятся. И о чём вы подумали, услышав этот сон?
Здравствуйте, Ками.
Видимо сон Вашей мамы очень сильно затронул Ваши чувства своей темой и той фантазией, которая в нем отражена: романтический момент предложения руки и сердца. Каждая девушка мечтает об этом счастливом моменте — стать невестой, любимой для мужчины. Соответственно, многие матери видят счастье своих дочерей в удачном замужестве.
Видимо, Ваше желание разгадать этот сон связано с сильным желанием пережить романтическую любовь.