Здравствуйте, мне 18 лет и с осени у меня начались проблемы с либидо, я перестала испытывать сексуальный интерес как к своему партнеру, так и к - вопрос №3669498

другим мужчинам даже подсознательно, однако 1 или 2 раза в месяц интерес появляется. Я стала испытывать боль во время полового акта в области матки, а также почти пропала чувствительность стенок влагалища, однако чувствительность клитора снизилась не критически и мне это позволяет испытать оргазм, хотя я не заинтересована в самом половом акте. Я сдавала анализы на гормоны, всё в порядке, хотелось бы знать, что это может быть в теории и возможно ли это вылечить?

Ответы

Здравствуйте Ангелина. Если врачи разводят руками, тогда пора обращаться к психологу (психотерапевту) или сексологу.