Мозырь

У меня есть решение суда о отмене определения о взыскании с меня средств. Но лизинговая кампания не обращая на это внимание через нотариуса подала исполнительную надпись. Мне в суд идти или можно как - вопрос №3669796

то приостановить исполнение по другому?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Если есть вступившее в законную силу решение суда (ст.13 ГПК РФ), то Вы вправе предъявить его в суд. Нотариус обязан подчиниться решению суда. Если он не выполнит этого, то Вы вправе подать исковое заявление.