Здравствуйте.встречаемся с девушкой уже третий год.физически не может проявлять ко мне чувства, как она говорит. Поцелуев нет.физический контакт ей не интересен.я уже не знаю что делать.схожу с ума, - вопрос №3669945

кажется что я ей совсем не нужен.дайте совет
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Денис!
Какой именно совет вы ждёте? Вот такая девушка, другой она не будет. Вы можете её принять такой как она есть учитывая все её особенности или можете не принимать её. Решать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро, Денис! Подумайте, что для Вас важно в отношениях, как можно назвать ваши нынешние отношения и нужны ли они Вам. Решать, что делать и как быть, — только Вам самому. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Доброе утро! У вас дружеские отношения, у девушки нет к вам влечения. Вам стоит расспросить ее, как она видит ваши отношения в дальнейшем.
Здравствуйте, Денис.
    А для чего Вам такая девушка? И что заставляет Вас «страдать»? Вы можете до бесконечности трясти елку, ожидая, что с нее посыпятся апельсины (и страдать от того, что они все не падают!).
    Если хотите апельсинов — трясите апельсиновое дерево. Или Вы хотите получить волшебный рецепт как заставить елку плодоносить апельсинами?