Что посоветуйте мне? - вопрос №3670868

Mas
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! В чём вы видите свои проблемы и сложности? Советов по поводу чего вы ожидаете от психологов?
Мыслить позитивно.
Здравствуйте. Научиться определять свои истинные желания, затем думать, анализировать, принимать свои решения, ставить цели, действовать. Когда знаешь чего хочешь, понимаешь для чего, то появляется дополнительная мотивация, если что то не получается, ищите причины, адекватно относясь к любым ситуациям. Успехов Вам и любви!
Добрый вечер! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Шендерова Елена