здравствуйте, меня зовут фатима. мне 15 лет. года 2 назад мне очень часто снился один и тот же сон.я не понимала что происходит во сне, но мне очень было страшно. будто на меня давит что то очень - вопрос №3671036

огромное и я боюсь того, что он меня раздавит.когда просыпалась сидела и плакала от страха. даже когда вспоминаю, становится плохо. до сих пор не могу понять, что вижу. прошу пожалуйста помочь и разобратья)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.