Чем руководствуется женщина при выборе автомобиля? Нужен ответ психолога. - вопрос №3671124

4 ответа

Ответы

Практичностью или визуалом
Здравствуйте, Анастасия!
Всё индивидуально. Во многом зависит от статуса, возраста, потребностей женщины.
Анастасия, здравствуйте, Каждый человек индивидуален и у каждого свои мотивы. Для одной женщины важна безопасность автомобиля, для другой удобство, для кого то «крутизна», если денег нет, то думают, хотя бы какой то автомобиль купить, чтобы было средство передвижения… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Анастасия!
Какая именно женщина? Вы думаете, что все женщины примерно одинаковые? Если бы было всё так просто, не было бы психологов. Каждый человек индивидуален. Тем более, есть вечный вопрос, который ещё никто не разгадал, это — Чего хочет женщина? Кстати, что вы хотите понять с помощью этого вопроса? Чего вы хотите?