Днепр

яс мужем попали в дтп. Я травмировалась. Машина не подлежит восстановлению. По экспертизе-виноват водитель другого авто. У меня отдельный суд. Чем нам грозит мировая по 1 суду? - вопрос №3671228

2 ответа

Ответы

Только тем, что ответственность за последствия мировой нести будете строга Вы, а не тот кто ответил Вам на этот вопрос и что-то написал (сказал) Вам.

Buh

Если согласно ст.173 ГПК РФ заключите мировое соглашение, то получите только то, что предусмотрено в мировом соглашении. Так что осторожнее отнеситесь к подписанию этого документа.