Здравствуйте.после родов появились приступы. Боль опоясывающая в груди и спине. Делала фгдс нашли небольшой гастрит. По УЗИ изменение поджелудочной и изменение желчного пузыря и желчь - вопрос №3671835

замазкаобразная. Назначают мрт или кт. Вопрос может ли при таких диагнозах быть такие приступы или стоит сходить к неврологу? спасибо
1 ответ

Ответы

Добрый день. Изменения по УЗИ и ФГДС говорят о хронических заболеваниях. Болевой синдром они дают при обострении. Которое, кроме болей, должно сопровождается и другими симптомами. Может быть тошнота, горечь во рту. Нарушение стула. Метиоризьм. И для подтверждения обострения надо сделать развёрнутый анализ крови. Биохимический на печёночные пробы. И если обострения нет, то делайте МРТгрудногоо отдела позвоночника и идите к невролог.
Будьте здоровы