Санкт-Петербург

Добрый день!У меня такой вопрос!Есть задолженность по алиментам,выставили сейчас неустойку 1миллион,для меня это не подъемная сумма!Некоторое время был на инвалидности,с работой были проблемы по - вопрос №3671849

мед.показаниям.Разведен, долю свою отдал детям, раздела имущества не было.Живу на съемной квартире.Недавно стало все налаживаться, нашел работу и выплачиваю алименты по предыдущему постановлению в размере 50%.Можно как то уменьшить сумму долга неустойки?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам нужно задать этот вопрос в разделе «Юриспруденция». (https://www.liveexpert.ru/topic/law)
Сейчас Вы пишете психологам.