Мой молодой человек не так давно стал работать в IT компании, работы очень много сейчас, мы стали реже видеться, он закрывается, говорит что немного - вопрос №3672320

замкнулся в себе, живет с родителями в данный момент, планировали даже как-то жить вместе.Мы видимся только на выходных, можем пойти куда-то, а можем остаться дома, но он никогда не остается у меня дома, с ночевкой или вообще на выходных, не познакомил еще с родителями, я не знаю до сих пор знают ли они обо мне. По телефону мало общаемся, в основном переписка идет, я его очень поддерживаю, помогаю ему иногда то по работе, то морально поддерживаю. Дело в том, что он избегает вопросов, что между нами, но при этом говорит, что против свободных отношений. Еще начал отдаляться, спросила все ли в порядке, он сказал, что все нормально, написала, что стал отдаляться как-то, он прочел и ничего не ответил.Мы столько всего пережили вместе, полгода прошло, а он еще немного держит дистанцию.Когда мы вместе, я вижу, что ему хорошо со мной и мне кажется он этого боится. Сейчас я не чувствую, что я его девушка… Как мне действовать сейчас?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Заниматься своей жизнью. У парня появилась тяжёлая работа. Ему сложно. Он много думает.
Слезьте с него, не надо давить, не надо выжимать из него чего-то. Что надо сам скажет. Будьте легче, займитесь собой, своими делами, походите с подружками по магазинами, хобби себе найдите. Своей жизнью займитесь. А мужчинка, как со всем разберётся, догонит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

«Сейчас я не чувствую, что я его девушка…» — Ведь это ваше чувство, а не его, значит и разбираться с этими своими чувствами вам.

«Как мне действовать сейчас?» — Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей, которые находятся в истории вашей жизни.

Здравствуйте!

Вы пробовали лично поговорить с МЧ и узнать что у него происходит, возможно какие-то проблемы на работе, т.к. он не давно работает у него могут возникнуть сложности и период адаптации к новому коллективу еще не прошел.
Если Вы видитесь, общаетесь параллельно по телефону это о многом говорит. Дайте время парню привыкнуть к работе и параллельно смотрите, как он себя ведет с Вами и Вам все станет понятно.

Удачи!

Здравствуйте!
 У парня, возможно, трудности с новой работой и он сосредоточился на них.  Ему сейчас не до отношений, что он вам и демонстрирует.
 Что вам делать? Ослабить свой напор, перенаправив энергию на собственную жизнь, на свою работу, учёбу, занятия спортом. Чем радостнее станет ваша жизнь, тем легче вам будет понять- хотите ли вы быть вместе или нет. И парень, возможно, заметив вашу отстранённость, сам начнёт проявлять инициативу.
 Удачи вам.