Здравствуйте! Есть ли риск заражения полвого партнера мужчины при незащищенном акте? ВН не определяется, ИС 150. Анализы сдавала 02.03.2020. на терапии с августа 2020. - вопрос №3672395

Ответы

Здравствуйте! Если вирусы не определяются, то риск заражения при половом контакте минимален. Однако необходимо пользоваться средствами защиты, потому состояние активности вируса может меняться, тем более. что количество клеток маленькое.