Челябинская область

Здравствуйте! Подскажите, к нам в город планируется приезд большого количества иностранцев.Я переводчик. Могу ли я отказаться от встречи с ними в связи с угрозой вируса? - вопрос №3672424

Иностранцы в основном из Германии. Работаю переводчиком. Работодатель просит встречать с врачами иностранцев для определения их состояния здоровья, болеют ли они коронавирусом.

Ответы

Можете отказаться.

Buh