Здравствуйте, меня зовут Умит. Пару дней назад мы собирались в гости дочка хотела одеть тонкую куртку, я одела её так как она этого хотела, потом муж сказал что в них ей будет холодно, на улице она - вопрос №3672729

будет играть говорит, я сказала что на улице ветер не будет играть, на машине поедем домой зайдёт, он 3 раза резко ударил меня по голове при детях их у нас двое старшей 4 года младшей 2 года, и мы поругались, после этого мы не разговариваем с мужем, вечером когда он приходит с работы старшая жалуется что я ругала, потом он дочке говорит что я такая и что я не воспитанная, потом ещё один случай дочка кричит на что то а её папа её учит чтобы она не была такой как её Мама… Незнаю что делать злюсь сильно на мужа, обидно очень сильно что он так настраивает маленького ребёнка против матери…
5 ответов

Ответы

приветствую. а началось все с чего? не внезапно же муж так начал себя вести
Здравствуйте!
Ваши переживания и обида понятны .
  «Незнаю что делать » — вы  уже  делелаете — «злюсь сильно га мужа», " мы не разговариваем с мужем".
Вопрос, что Вы хотите делать в этой ситуации? Впервые ли произошла такая ситуация?
Добрый вечер, Умит!
А в чем Ваш вопрос психологам?
Как предотвратить насилие, унижение? Никак. Если муж не захочет меняться, его никто не изменит.
Здравствуйте, Умит!
«Незнаю что делать» — А что вы бы хотели сделать? Что именно вы не знаете? Вам подходят вот такие отношения, где вас бьют и унижают? В чём именно вы ещё сомневаетесь? Как вы сами видите свои отношения с мужчиной? Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Умит, здравствуйте, Важно понимать, на сколько часто муж ведет себя так, как «животное», поднимая руку на Вас… Почему Вы это терпите? Ведь дети будут страдать, видя все это, уже у них формируется деструктивная модель поведения, уже Вас не слушают, так как понимают, что придет «заботливый папа», которому можно по жаловаться… Уже, в Вашем случае «живу ради детей, не отговорка… Если ничего не изменить, то будущее Ваше печальное, здесь или компромисс надо найти, выстраивая отношения на новой основе, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, или же прекращать эти отношения… Успехов Вам во всем!!!