Здравствуйте!мы недавно создали с мужем семью,родили ребенка,приобрели ипотеку,и к нам жить с другого города переехали племянники мужа(поступили учиться).Изначально у меня желания не было с ними - вопрос №3673065

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не полностью опубликован вопрос, видимо тех сбой, но в любом случае, Вы сами поймите чего хотите, уже исходя из этого, доносите свою точку зрения мужу, находите компромисс. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте!
Вы отдельная семья и должны жить отдельно. Если Вас что-то не устраивало нужно было обсудить с мужем и с племянниками правила проживания в Вашем доме. Вы не обязаны следить за ними и убирать, готовить им, если конечно Вы сами этого не хотите.
Скажите мужу что Вас не устраивает и так как Вы являетесь хозяйкой дома, как и Ваш муж тоже имеете право высказывать свое мнение. Важно слышать и слушать друг друга.
Удачи!
Доброе утро! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Если ваш муж не идёт на компромисс или даже на диалог… решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
так у вас дом маленькое общежитие