Здравствуйте!мы недавно создали с мужем семью,родили ребенка,приобрели ипотеку,и к нам жить с другого города переехали племянники мужа(поступили учиться).Изначально у меня желания не было с ними - вопрос №3673065

13.03.20
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. Не полностью опубликован вопрос, видимо тех сбой, но в любом случае, Вы сами поймите чего хотите, уже исходя из этого, доносите свою точку зрения мужу, находите компромисс. Успехов Вам во всем!!!
13.03.20
Здравствуйте!
Вы отдельная семья и должны жить отдельно. Если Вас что-то не устраивало нужно было обсудить с мужем и с племянниками правила проживания в Вашем доме. Вы не обязаны следить за ними и убирать, готовить им, если конечно Вы сами этого не хотите.
Скажите мужу что Вас не устраивает и так как Вы являетесь хозяйкой дома, как и Ваш муж тоже имеете право высказывать свое мнение. Важно слышать и слушать друг друга. 
Удачи!
13.03.20
Доброе утро! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге, уважении друг друга и способности к компромиссу. Если ваш муж не идёт на компромисс или даже на диалог… решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
13.03.20
так у вас дом маленькое общежитие
13.03.20

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store