Уважаемые эксперты, подскажите как поступить в данной ситуации. С мужем медовый месяц а близости - вопрос №3673185

Дополнение автора от 13.03.20 12:06:06
нет, муж равнодушен и невовлечен эмоционально… я сильно переживаю

Дополнение автора от 13.03.20 12:09:01
Раньше на руках тоскал… жить без меня не мог, а сейчас ему просто комфортно… живем как соседи.
Как вызвать интерес или эмоцию? Устала собирать крохи внимания, я считаю что достойна большего… говорить с ним пыталась… он ссылается на усталость, вялость и вообще ему ничего не охото.

Ответы

Доброе утро, Елена! Успешные отношения строятся на откровенном диалоге и уважении потребностей друг друга. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
а что было до свадьбы
с близостью

Здравствуйте, допишите, пожалуйста, вопрос.
Уточните вопрос

Добрый день, Елена!

А почему он устает и вялый, почему ему ничего не охота? У него какие-то неприятности?
Попробуйте сделать первый шаг и разбавить Вашу жизнь романтикой: устройте романтический ужин, сделайте ему сюрприз своим руками, купите себе и ему билет на концерт/кино/театр.