я работаю в саду сторожем делаю обходы и одни в саду потеряли кошелек незнают где и говорят на меня а я его не находила. - вопрос №3673240

6 ответов
Здравствуйте, Валентина!

В чем заключается Ваш вопрос психологам?

Здравствуйте Валентина. Не находили, значит не в чем не виноваты. Что вам не дает просто не обращать на них внимания или предложить пойти по известному адресу?
Здравствуйте, Валентина! Ну не находили и не находили. А зачем вы об этом рассказывали психологам?
Добрый день, Валентина! Вы не можете доказать, что не находили, а они не могут доказать, что теряли. Если конечно есть камеры наблюдения, то можно посмотреть запись.
Уважаемая Валентина!
Не находили и хорошо.
Вы им не обязаны доказывать, что не находили.
Обвинить Вас не в чем.
Есть презумпция невиновности.
Удачи Вам!

Здравствуйте, Валентина!

Если Вы не находили кошелек, значит его там нет. Это не Ваша работа искать чужие кошельки, возможно, они потеряли его совершенно в другом месте, либо кто-то уже успел забрать. Вы не виноваты, что кто-то не внимателен и теряет свои вещи.