Как вернуть парня, рассталась по причине того,что хотела разобраться в себе,прошел год с тех пор как расстались, проработала на собой, осознала что мне нужно,а что нет,и хочу вернуть его,у него уже - вопрос №3673484

другая, он очень сильно любил меня, думаю всё ещё любит, год не виделись, живём далеко друг от друга
3 ответа

Ответы

Айдана, здравствуйте. В Вашем случае, шансов мало, это честно и откровенно, но Вы уже поговорите с парнем, донесите ему свою точку зрения, если еще любовь осталась у него к Вам, то помиритесь, если же Нет, то Вы для себя уже завершите эту ситуацию. Желательно разговаривать с помощью голоса, так как важно слышать друг друга. Успехов Вам во всем!!!

Добрый день, Айдана!

Вы придумали себе эту любовь, он уже с другой и давно Вас не видел, чувства остыли, он переключился на другую. А у Вас так и осталась эмоциональная зависимость, с которой надо работать.

Вы можете поговорить и объяснить ему о своих чувствах, переживаниях. Если это будет взаимно, Вы сразу это поймете.

Удачи!

Здравствуйте! Попробуйте написать парню о том, что с Вами происходило и к какому решению Вы пришли. По его реакции Вы сможете сориентироваться и продумать дальнейшие шаги для восстановления отношений.