Астраханская область

Выписка супруги из квартиры - вопрос №367383

Здравствуйте! с женой в официальном разводе 3 года и не живем вместе 3 года у нее другая семья, наши дети совместные живут со мной, я хочу выписать жену, но она согласия не дает на выписку говорит что если у нее не получится в новой семье то она придет жить в эту квартиру где проживаю я с детьми помогите как мнепоступить

Ответы

Иван! Квартира муниципальная или в вашей собственности? и если в вашей собственности, то приобретена до брака или в браке с женой или по безвозмездной сделке?