Я хочу ребёнка? Почему у нас не получается ? - вопрос №3673939

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Айсулуу!

Первое — необходимо узнать есть ли физиологически отклонения
  (у вас и у мужчины), которые могут мешать беременности. То есть, стоитпройти медицинское обследование, чтобы предотвратить возможные физиологические причины в организме.

Второе — если нет физиологических причин, значит причины
 ваших тревог сложности забеременеть,могут быть связаны с психическими процессами. Для определения возможных психических причин, вы можете выбрать психолога на этом сайтеи начать индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айсуллу!
Вы задали вопрос психологам? Если да, то сперва нужно обследоваться Вам и Вашему мужу, если все в порядке, то причина может быть психологическая и здесь уже нужно будет обратиться к психологу и разбираться вместе с Вашей проблемой.

А Вы хотите ребенка или сами еще не определились в том, что «пора»?

Удачи!