Меня мучают панические атаки,живу с парнем. Живу далеко от дома, через месяц поеду домой и очень скучаю по дому от этого мне плохо Сильное сердцебиение, нет сил, ноги не держат, трясет, нет аппетита - вопрос №3673940

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

Это похоже на психосоматику. Вы сильно переживаете? Почему? У Вас что-то происходит дома? Или Вы боитесь оставить парня? Важно разобраться с тем, что провоцирует панические атаки. Если нет противопоказаний от врачей, то попробуйте выполнять упражнения для снятия панических атак, слушайте релаксирующую музыку.

Если хотите разобраться с проблемой, то Вы можете обратиться к психологу.

Удачи!

Здравствуйте Виктория.
Панические атаки не так страшны как они выражаются. Организм работает в рабочих пределах и сердце тоже. С вами ничего не случится. но есть какой то внутренний либо внешний фактор который провоцирует подобное сопротивление психики.
Выберете психолога-эксперта для проработки этого, вам помогут!
Здравствуйте, Виктория!
Вы можете психолога на этом сайте и обратиться на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей. Что вам мешает это сделать?