Вот снимки раны операцию делали 9 марта. Раны по цвету страные, что это может быть? В каких случаях срезают кожу и заново сшивают с новой кожей? - вопрос №3675918

Дополнение автора от 15.03.20 23:50:25
Операция была на сколеоз второе фото сделано позже до то что рана стала тёмной.

Ответы

Здравствуйте, Наталья Дмитриевна !
Складывается впечатление, что Вы, к сожалению сняли не всю рану, а только тот её участок, где имеется небольшое расхождение краёв, — диастаз! Для того чтобы дать подробную экспертную оценку, мне нужно знать какая была у Вас проведена операция!
Операции при сколиозе могут быть разные! Прикрепите к Вашему вопросу выписку из истории болезни, где описана какая именно проводилась операция!