Добрый день! Расшифруйте, пожалуйста мазок. 15 день цикла Лейкоциты - 10-20 Эритроциты - отсут эпителий плоский - умеренно флора смеш с преобл - вопрос №3677685

мелкопалочковой — в большом количестве Tricomonas vaginalis — не обнаружены Бластоспоры — отсут мицелий — отсутс слизь — отсут диплококки — отсутс ключевые клетки — не обнар явление незаверш фагоцитоза — не обнар

Ответы

Добрый день, Юлия.
Мазок на флору в пределах нормы.