Челябинская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чтобы зарегистрировать свидетельство о рождении ребёнка от иностранца (Великобритания) нужно свидетельство о браке (брак состоялся в Великобритании). Можно - вопрос №3677732

предоставить оригинал с переводом или нужно ещё апостилировать? Великобритания и Россия страны участницы Гаагской конвенции.
1 ответ

Ответы

Да, апостиль и перевод нужны.

Buh