Нижегородская область

Здравствуйте! Подавал в МФЦ заявление на регистрацию ИП. В день когда из налоговой приходил ответ на электронную почту сыпались звонки от менеджеров разных банков, которые знали мой номер телефона и - вопрос №3677879

фамилию, имя, отчество полностью. (Дважды подавал заявление так как совершил ошибку в первом) Знали, что

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Это нарушение законодательства о персональных данных, что наказуемо по статье 13.11 КоАП РФ. Вам имеет смысл подать заявление об административном правонарушении в Роскомнадзор (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ «О персональных данных»). Жалоба в прокуратуру тоже не помешает.
Лучший ответ по мнению автора

Buh