В продолжении моего первого вопроса. Как теперь мне быть? Я жутко расстроена и то, чего я больше всего боялась, случилось - вопрос №3678901

Молодой человек вернулся, поговорил со мной. В итоге он с психиатром решил, что он еще не определился нужны ли ему серьезные отношения или он хочет погулять. В итоге мы с ним расстались и на мой ответ ждать ли его решения, сказал нет.

Лучший ответ по мнению автора

Дарья, здравствуйте, Мужчина сказал, свое слово..., теперь Вам надо принять эту ситуацию… Зачем Вам такой, который «сомневается»? Ведь значит не готов по каким то причинам к отношениям и любви нет, если уже быть откровенным… Отпускайте его из своей жизни, ниже напишу технику, которая эффективна на практике, но надо для себя решить, что Вы поставите точку и заслуживаете лучшего!

Прием не отправленных писем.

В течение недели, каждый день  пишите ему письмо со всеми своими чувствами и хорошими и плохими — все, что в голове и на душе — выкладываете на бумагу.

С каждым днем, новое письмо будет писать легче и ощущения —  спокойнее.

В конце недели все письма эти можно сжечь. Станет легче.

  Вспомните все свои личные цели и желания и стремитесь их осуществить.  Займитесь  личностным ростом  и сами моделируйте свое успешное будущее.
От всей души, желаю Вам — Успехов и Всего самого наилучшего!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!
А что Вы можете сделать в этой ситуации? Только принять его решение и жить дальше, но без него. Он принял решение и повлиять на него Вы не сможете. Зачем Вам такой МЧ, который не знает серьёзно ли он относится к Вам или нет?
Вам главное сейчас справиться с Вашим состоянием и строить свою жизнь уже без него.
Займитесь пока собой, отвлекитесь от проблем.
Удачи!
Здравствуйте, Дарья!
Я по правде сказать, даже не знаю сочувствовать Вам или порадоваться за Вас… Так как ситуация не однозначная… Но фраза: «Он с психиатром решил...» наталкивает на серьёзные размышления… Вы понимаете, что это такое жить с человеком, который будет в принятии решений опираться на других людей… в том числе психиатров… Это ведь серьёзная тема..
Вы задали вопрос: " Как мне теперь быть? " Что это за вопрос? А Как Вы вообще можете ?
Как быть в смысле что делать, как это пережить, как смириться, как начать активно двигаться дальше? Вот здесь непонятно и требуется пояснение Вашего вопроса.
Потому как на каждый из предложенный вариантов будет следовать свой ответ и своя рекомендация.
Выберите специалиста и я уверен, что у Вас много шансов, что Вам помогут .

С Уважением, Константин Шумилин
Уважаемая Дарья!
Как быть?
Отпустить привязанность и жить своей жизнью.
Незаменимых нет и Вы найдете себе более подходящего партнера.
Если тяжело эмоционально, то такую привязанность можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в интернете.
Могу помочь!
вы поймите для себя насильно осчастливить нельзя