Психиатр поставил диагноз генерализованное тревожное расстройство и назначил препарат Эсцитам принимать 1/4 раз в сутки,можно ли принимать другие успокоительные таблетки в течении дня, к примеру - вопрос №3680161

Централ-Б по одной капсуле два раза в сутки как я принимал до Эсцитама. Спасибо за помощь и вашу консультацию.
3 ответа

Ответы

Денис, здравствуйте. Я Вам уже отвечал на подобный вопрос, Почему Вы не задаете вопрос, врачу, который назначил? Почему пишите сюда, снова вопрос по поводу мед препаратов, ведь Вам уже писали ответы или хотите прочитать то, что Вам хочется… Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте Денис.
Не смотря на то что я Вам уже отвечал, несколько удивлен что при таком диагнозе вам сначала «назначен» БАД(?!), а потом АД. Если предварительный диагноз верен, то вам бы что то назначили из транков бензодиазепинового ряда. Успокоительные (седативные) средства вам не помогут. Необходимо сходить к врачу, (вы у него вообще были ?) попросить у него транк и приходите сюда на длительную терапию, то есть надо походить к психологу, что бы разобраться в причинах вашего состояния, потом подобрать технику психокоррекции (психотерапии) и поработать с вами.
Денис, вы не доверяете компетентности своего психиатра? Можете ответить почему?

Шендерова Елена