Здраствуйте помогите пожалуйста вернуть жену - вопрос №3680274

5 ответов

Ответы

Дмитрий, здравствуйте. Вы сделайте анализ и подумайте почему жена ушла, что послужило причиной? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь, потом через пару недель встретитесь и покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

Добрый день, Дмитрий!

Вы задали вопрос психологам?

Если да, то нужна более подробная информация о том, почему ушла от Вас Ваша жена.

Поговорите с женой, придите вместе к компромиссу и меняйтесь оба, если хотите сохранить отношения.

Если хотите более подробно разобрать ситуация, то обратитесь к психологу.

Удачи!

Здравствуйте. Беда Ваша в том, что жена — это не потерянная вещь! Она имеет собственные желания и свою волю!
Здравствуйте, Дмитрий!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Дмитрий! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!