Можно ли обжаловать и потребовать изменить решение психиатрической комиссии? - вопрос №3680498

Поругались с отцом, он вызвал врачей с психбольницы, придумал вымышленную историю о моём поведении, меня закрыли в психушке. Теперь не могу устроиться на работу

Ответы

Здравствуйте. Вы же сейчас пишете тем самым врачам, которые Вас «закрыли в психушке»!!! Понимаете? И мы прекрасно способны разобраться и в Вашей вымышленной истории и в любой другой!
Поэтому Ваш юридический вопрос нужно адресовать юристам, а не врачам. Вы и пишете так, как будто речь идет о судебном приговоре — «обжаловать», или действительно было судебное решение о недобровольной госпитализации, а?