Здравствуйте! Общалась с молодым человеком, друг другу понравились! Я хочу серьезных отношений , он по началу говорил , что тоже хочет . Я начала постоянно выяснять отношения , говорить, что хочу - вопрос №3680562

внимание, что мне его мало, а он не мог приезжать часто из-за работы. В итоге общение сошло на нет. Два дня назад переписывались, он выставил фотографию, я всему написала, что красивое фото, по стандарту он ответил спасибо! Потом я в шуточной форме написала не скромничай, на что мне поступил ответ я и не скромничал. Я опять в шуточной форме написала «лююлю себя», а он просто взял и заблокировал меня во всех соц.сетях. Будем ли мы вообще общаться и разблокирует он меня? Переживаю очень
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия! Так какие выводы вы для себя сделали из этой ситуации?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Валерия!
Как МЧ реагировал на то, что Вы ему говорили о своем недовольстве и недостатке внимания? Он пытался что-то исправить?
Видимо, только Вы хотите серьезных отношений и готовы к этому. А МЧ — нет, т.к. все его поступки указывают именно на это (редкие встречи, общение сошло на них, далее блокировка во всех соц. сетях) — это и указывает на то, человек не готов/не хочет/серьезно не настроен на отношениях с Вами.

Вам необходимо переключить свое внимание на что-то другое или на кого-то, не зацикливайтесь на этом МЧ, он своим поведением уже всем Вам сказал.
Удачи!