Добрый день! Количество глюкозы в крови 5.36. Забор из вены. 34 года. Принимая во внимание, что значение близко к верхней границе, насколько данное значение требует внимания? Спасибо! - вопрос №3680906

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Все зависит от жалоб, которые у вас есть. Пройдите консультацию эндокринолога, получите рекомендации, учитывая и возраст. Чаще всего проводится повторная сдача анализа.