Помогите разобраться в отношениях с мужем и детьми,я стала очень нервной и вспыльчевлй,что мне делать. - вопрос №3682084

Ответы

Здравствуйте, Аня! Чтобы разобраться в отношениях с мужем и детьми, их нужно проанализировать на консультации психолога и найти причины трудностей общения.
Опишите проблему, мы прочитаем и дадим рекомендации.
Здравствуйте, Аня!
Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Аня! Чтобы разобраться в отношениях с мужем и с детьми — нужно проанализировать ситуации, с которыми Вы испытываете сложности. Что происходит в отношениях с мужем? Что происходит в отношениях с детьми? Как давно начали происходить такие ситуации? Когда Вы стали нервной и вспыльчивой? На что Вы так реагируете? Ваши реакции говорят о том, что Вы чувствуете напряжение и не можете с чем-то справиться, что не видите выхода и поэтому начинаете нервничать. Вспышки не решают проблемы, а только закрепляют её.
Добрый вечер, Аня! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!