Добрый вечер, уважаемые эксперты, можете посмотреть, что ждет меня в ближайшие месяц-полтора? Спасибо 🌼🌷🌸 всем тепла, добра и благополучия. Елена 24.12.1982 в 23:40 Одинцово - вопрос №3682223

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На этот период   затишье, Все  стараются  меньше общаться , и вы тоже  ограничите свою активность   , опасность для здоровья, только растёт
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с мужчиной вас ожидает приятная…
Здравствуйте! Вас ждет выбор, будете сравнивать оценивать и в такой ситуации не старайтесь принять решение сразу. У Вас есть возможность настоять на своем. Много слухов будет вокруг, отсеивайте правду от лжи. Немного сложными будет этот период.
Здравствуйте!
Елена!
В любви в прошлом большие чувства.Сейчас открытие тайны, может и с пмощью эзотрики, таро и так далее.В будущем чувства уйдут глубже, чем сейчас.
В работе в прошлом-исполнение желаний.Сейчас урс изменен или в блжашем будущем изменится.В будуще! м идет много работы.
Здравствуйте! Хорошие возможности будут для того, чтобы переосмыслить свою жизнь. Никаких проблем не просматривается. Наоборот, будет какое-то положительное событие, которое Вас впечатлит.
Здравствуйте. Пора любви, романтики и мечтаний. Сейчас больше акцент идет на личную жизнь. Финансовая сторона уходит на дальний план.
Вас ждет встреча со знакомым мужчтной, будет стоять острый вопрос, напряженные эмоции.Будете счастлиы в отношения, все решится по вашим планам
Время для реализации планов и просто женских капризов.Весна откроет перед Вами двери в новый мир. Это может быть увлечение противоположным полом, а может и перемены в работе. В любом случае, эти весенние месяцы подарят Вам визитку в радостное будущее.
Вы будете активны. Начнёте действовать в своих целях. Возьмёте под контроль окружающее вас.
На данный момент вы выстраиваете максимальную безопасность. И у вас появиться время заняться тем, до чего ранее не доходили руки. Повысите свои знания.
у вас сейчас светлая полоса в жизни, можно пробовать создавать любые проекты которые вам по душе. В любом из них в дальнейшем ожидает успех. Правда в вашем гороскопе проблематично немного 2 поле, а это означает, что в ближайшие полтора месяца финансовая жизнь немножко пострадает.
Здравствуйте. Ваша ситуация разрешится и приведет к благоприятном завершению. У вас будет повод для праздника. Возможно получения сообщения, котрое вас порадует.
Здравствуйте! В ближайший месяц, полтора вам придётся беречь свои силы, свою энергию, можете находится в состоянии страха и беспокойства, непредвиденные обстоятельства могут не всегда позитивно влиять на вашу жизнь в целом. Встреча с мужчиной может ожидать в этот период, а так же хорошие новости. Всего доброго!
Здравствуйте, Лена! Основное событие карат *королева пентаклей* — решение финансовых вопросов.Сможете решить положительно для себя, если приложите больше сил.И будьте смелее, Вы справитесь!!!
Здравствуйте!  У вас многое завязано на отношениях сейчас, и ситуация такова, что вам придётся принимать твёрдое решение, связанное с семьёй или отношениями. Назрел какой то кризис с мужчиной и вы будете расставлять точки над И. Это может быть как примирение, так и выход на новый уровень в отношениях. Какой то дело вы можете начать новое, в работе новые энергии, новые варианты развития, поиск новых решений. В здоровье какие то хронические заболевания могут давать о себе знать, или что то связанное с жидкостями в организме (кроме крови). Карты советуют вам в этот период быть готовой к подъёму: прямо по курсу — победы и благоприятные исходы в личном, умножение ваших женских  ресурсов, гармония, счастье в браке, свет, ясность.
В ближайшие один — полтора месяца появится какое то незначительное препятствие на пути к достижению чего то ранее задуманного/ запланированного, так же будет какая то незапланированная небольшая трата денежных средств и встреча с темпераментным но отчасти ревнивым мужчиной, с ним же состоится и " любовный" разговор о чувствах / отношениях.
Здравствуйте

будете очень уязвимы из-за каких-либо слухов/донесенной информации
в любви ожидает человек из прошлого, будете что-то выяснять с ним, о вас же
в работе будут ситуации, которые выбьют вас из колеи
встреча с подругами/единомышленниками будет
вероятен интимный момент страстный
а также карты говорят о том что как бы сложно ни было, не стоит отчаиваться — период закончится и ждут новые свершения
также подарок/внимание от кого то вам идет

всех вам благ!
По личной жизни все без изменений. Изменения в сфере карьеры. Хорошо бы заняться спортом.
Здравствуйте
я вижу, что вас ожидает развитие отношений с парнем, который вам знаком и я вижу, что сам парень будет проявлять инициативу. Как итог- это именно построение серьезных отношений. Полтора месяца дадут вам хороший базис, дадут вам спокойствие и денежный приток
Здравствуйте, чувство скукоты, застойный период, нежелание видеть новые возможности и заводить знакомства. Вам нужно сделать шаг и отказаться от прошлого, тогда начнутся перемены.
Здравствуйте, ожидает некая отмена планов.Но при этом новый шанс изменить что-то в важном аспекте Вашей жизни.
Здравствуйте. Период обновления и переосмысления. Будут изменения, подвижки связанные с работой. Но сначала будет вам это не очень нравиться… но все что ни делается всё к лучшему...
В плане личной жизни рядом с вами выходит мужчина… с ним выходят какие то недопонимания… также ещё один мужчина выходит подальше вас… он как ваш поклонник выходит… вы ему нравитесь.
В плане здоровья будет немного ухудшение здоровья… но до казённого дома не дойдет.
Всех благ вам! Удачи!
Ничего нового не ожидается. кроме новых знакомств, необременительного характера.
Здравствуйте, Лена!!
Пока что перед Вами стоят другие задачи. Скоро в Вашей жизни произойдут добрые перемены, которые дадут Вам возможность изменить свою жизнь. В личной жизни все хорошо будет у вас складыватся. Ваша встреча произойдет, чувства будут взаимными, страстными. Мужчина показан старше вас на 5-6 лет, светловолосый, крепкого телосложения. Отношения закрутятся сразу, оглянутся не успеете.
Здравствуйте.
До конца весны события могут не особо радовать, что-то может пойти не по-задуманному сценарию/плану, нарушить привычный ритм, но это временно и нужно стараться пережить.
Могут появиться в чем-то ограничения, кто-то может остро нуждаться в вашей помощи, напряженное время.

@ SOFIA CHERNAYA