Здравствуйте!родился 10.11.1983. Жена 10.11.1992. Почти год встречались была безумная любовь. Потом женились и жизнь кипела. Любили безумно друг друга. Обещали всегда что ни оставим друг дружку. Если - вопрос №3682752

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
ссорились, то сразу же в этот день мирились. Начался быт. Я делал ремонт на квартире… мало работал из за того что все время уходило на ремонт. Но финансы были. И отношения с ее стороны в последний месяц начали потухать. Мы поругались… она предложила пожить отдельно. Хоть я и был против этого и хотел помириться, но она все же так решила и сказала надо радикально поступить. Но после 5 дней моих просьб… сказала, что разлюбила. Позже мы пару раз поругались… были и цветы с моей стороны и подарки… но она сказала, что это не нужно все, что она разлюбила и хочет развода! Позже даже просто спустя 3 недели мы не общались но созвонившись она отказалась видеться и говорить со мной. Сказала, что увидемся при подаче заявления на развод. От меня ничего не хочет, чувств нет и она не любит меня и я ей не дорог. Сняла где то квартиру и живет одна.Сказала она будет счастлива и я ей не нужен. Не знаю вернется ли она или же всетаки ее в моей жизни уже не будет никогда тоже не знаю. Через месяц сказала пойдет на развод. Она второй раз в браке и в первом сама тоже подала на развод. В ссорах не бил, не изменял и плохим словом не обзывал. Был всегда примерным мужем. Говорит ты хороший муж, но не для меня и она не хочет такой жизни как я. Строит типо карьеру и счастлива будет разводу.
6 ответов

Ответы

Александр, здравствуйте!
Вы так и не задали свой вопрос.
С уважением,

добрый день, Александр! Если вы хотите разобраться, почему брак не удался, вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Здравствуйте, Александр!
В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Александр, здравствуйте. Принято женщиной решение про развод, как бы трудно ни было, но надо это решение принять… Пока не навязывайтесь вообще, уже когда будет подаваться заявление, то поговорите. Успехов Вам во всем!!!

Здравствуйте, Александр!

Вы задали вопрос психологам?

Если да, то что Вы хотите, попытаться поговорить с женой о сохранении отношений или пережить развод? Если первое, то необходимо Вам поговорить женой о том, что не устраивает ее в Ваших отношения, выясните, что ей не хватает в отношениях, каким она видит рядом с собой мужчину и меняйтесь в этом направлении, если Вы готовы на это. Также и жена должна измениться, если Вы будете меняться и быть готовой к переменам в Ваших отношениях.

А для того, чтобы пережить развод, Вам необходимо пережить все стадии разрыва отношений. А пока отвлекись по максимуму, откройте для себя новое увлечение, займитесь собой. Если сложно справиться самостоятельно, то обратитесь к психологу.

Удачи!

Добрый вечер, Александр!  Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!