Здравствуйте. Медсестра брала мазок и раскровила мне уретру. Кровит прилично. Насколько это опасно и что мне делать? - вопрос №3682774

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего ничего страшного нет.
Примите транексам.
Если не пройдет покажитесь урологу.
Здравствуйте. Вероятно произошла незначительная травма слизистой. Возьмите тампончик с 3% перекисью водорода и обработайте. Затем приложите к уретре стерильную салфетку, наденьте плотные трусики. Все пройдет