Почему Аллокин-Альфа ухудшил состояние? - вопрос №3683272

Здравствуйте. Два с половиной месяца назад обнаружили ВПЧ 16 в количестве 8,9Х10*3. Пропила антибиотики, «Изопринозин», проколола «Аллокин-Альфа» и плюс ставила свечи. Спустя почти два месяца после последней инъекции получила результат анализа — 5,2Х10*5. Как это возможно, что после такой терапии ситуация только ухудшилась?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Потому что данный препарат является пустышкой и не лечит ВПЧ.

Нет в мире противовирусных препартов. В частности против ВПЧ также нет  такиx   препаратов .

Был назначен врачом лишь в коммерческих целях. Поэтому ВПЧ не исчез из организма.