Добрый день, какие мысли и чувства у мужчины после нашего общения и встреч? Увидимся ли мы ещё? Что нам может помешать? Я 01.07.78 он 19.10.77 - вопрос №3683307

1500 p
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, связь с мужчиной 19.10.1977 требует от Вас уверенности в себе, чтобы взаимоотношения могли быть прочными и продолжительными, уберите все сомнения, гоните как мух от торта, прикрывайте свои надежды и стройте отношения дальше, это придаст Вам оптимизма и радости. Потом придет глубинное понимание отношений, которые вначале вызывают недоразумения. Какие чувства у него — он воспринимает Вас, как «целомудренную деву» и как раз желает преодолеть эту девственность. Чем больше Вы сдерживаете свои чувства, тем больше Он ощущает, что его влияние эффективно, будут еще встречи, конечно. Доверьтесь Взаимный обмен сил поможет процветанию этих взаимоотношений. Что может помешать- то, что заставляет Вас использовать свой острый  разум в соперничестве с мужским эгоизмом, не перевоспитывайте, принять надо и вдохновлять, таким образом Вы сможете выявлять его лучшие качества, которые иначе могли бы не проявиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у мужчины теплые приятные чувства, но в ближайшее время встретиться будет проблематично по независимым от вас причинам, возможно болезнь помешает… или другие не очень приятные события
Чувства у мужчины по отношению к вам несерьезные, для него это флирт, интим, и все это не надолго
Вы встретитесь, но вы не пожелаете продолжать с ним общение, откажетесь от него
Здравствуйте все у вас хорошо будет идет крепкая любовная линия мужчина вас любит тянется к вам будет с вами но есть одно но он не как не может разобраться в своем прошлом это может помешать вы должны помочь ему с этим всего вам Доброго с уважением Александр
Встреча была, но она больше дала напряжение, чем раслабление. Причём для обоих.
Мысли у него по поводу встречи не отрицательные, но и не +.

Он в восторге, очень счастлив, обязательно ещё увидитесь, сам будет искать встречи.Помешает другая женщина.
У мужчины есть какие-то переживания, расстройства. Могут быть проблемы со сном, разочарование. Переживает я думаю из-за других независимых причин или проблем.
В сердце он открыт, восприимчив, дружелюбен. Хотя в некотором роде пассивно относится к вам, пока очень несформирована симпатия, но это открытость, доверие.
Тоже самое можно сказать и о его внешнем поведении — он готов к чему-то новому, готов к началу и экспериментам. Но какого-то серьезного целенаправленного поведения с его стороны нет.
С вашей стороны на внешнем уровне есть конфликты и непонимание, внутри сердце тоже переживает тяжелое состояние — от любви до ненависти, в тоже время есть какая-то нездоровая зависимость от человека. Возможно это состояние связано с другим мужчиной.
Перспектива отношений пока туманна, вам обоим во многом надо сначала разобраться со своими проблемами, и тогда между вами многое возможно.
Здравствуйте.Очень позитивные мысли, увидитесь непременно.Помешать может женщина из его окружения.Он не конфликтен и справедлив. Он ни при каких обстоятельствах не станет бросать вам в лицо ложные обвинения, безосновательно ревновать. Правда, и больших красивых глупостей вам от него не дождаться. Но ведь стабильность важнее, не так ли? Ваше будущее с этим человеком стабильно и упорядоченно. Между вами не будет недосказанности, зато будут общие цели, которых вы, к своему удовольствию, сможете успешно достигать.Встреча будет.Всех благ!
Добрый  день.Мысли и чувства влюбленности к вам, взаимные  чувства  симпатии друг  к другу.Встрече возможно быть еще  у вас.но вам  может помешать  те  обстоятельства, которые на сейчас  держат этого м ужчину.
Здравствуйте! У меня идёт, что у мужчины либо есть брак, либо он сейчас в поиске женщины для семейных отношений. Сейчас у васм повисла пауза, напряжение, вы оба не готовы выходить на связь в данный момент. Существует ряд ограничений, которые потребуют приложения усилий чтобы увидеться. Отсутствие ресурсов, моральных и материальных, так же самоограничения с его стороны, ибо он не уверен в своих чувствах и находится в некотором ступоре. К тому же есть ещё женщина (либо жена), и вся ситуация в целом для него очень тяжела. Нет информации, что вы не увидитесь, но это будет пока трудно сделать.
Здравствуйте! В ближайшем будущем сможете наладить контакт при желании. Встреч может быть много. Однако отношения никогда не будут полностью гармоничными в силу характера мужчины.
У этого мужчины есть мысли, что вы разные, он сам по себе такой своенравный — если что не по нем, то просто разворачивается и уходит по-английски. Еще думает, а смог бы он как-то переделать Вас под себя. Вы ему в целом симпатичны, но родственной души не нашёл. Вы можете увидеться еще тем не менее, а помешать может кто-то из окружения мужчины своими советами.
Здравствуйте, Наталья! Чувства мужчины карта *9 МЕЧИ* — не те отношения, которые нужны ему.Возможна ли ещё встреча карат *Рыцарь жезлов* — не планируемая, если мужчина захочет развлечений.Что может помешать карта *Башня* — Ваше желание прекратить общение.
Вы производителей исключительно приятные эмоции и впечатление. Он очарован вашей простотой в общении и мудростью. Встреча будет по его инициативе, так как ему приятно и тепло рядом с вами, Есть сексуальное притяжение. У вас хорошая перспектива отношений, так как Вы в носите гармонию в пару, а это то что нужно ему.

Eva

Здравствуйте.
Мешает только то, что он изначально как-то не был настроен серьёзно. Не имел планов..
Также видна параллельная линия событий у него с другой дамой.
В целом, была и есть симпатия к Вам. Видит, что Вы сильная и яркая… а в душе он сам ищет чего-то «попроще».
Вам нужен мужчина, который будет сильнее Вас. Достойный и ответственный. А таких сейчас нечасто можно встретить...
Что касается мужчины, о котором вопрос, увидитесь ещё, но серьёзного развития не просматривается.
С уважением. Ева
Мысли 9 посохов, явно он не до конца был открыт к вам, возможно боиться что вспыхнуть чувства(опыт прошлый мешает, а возможно и просто пока держит дистанцию), чувства (6 пентаклей,) поддержка, желание вкладывать, общаться, и намеренья(6 кубков) хочет продолжать отношения, увидитесь ещё с ним.
Мужчина как будто сошел к вам   -в вашу жизнь — из своей  — насыщенной какими то своими — индивидуальными событиями, и растворяющийся в них.
Есть ощущение — что он про-живает в своей  — чем то очень наполненной — жизни. И к вам «вырвался» из суеты.
Он «рассмотрел» вас — как приятную женщину. Как приятного гармоничного собеседника.
Он расслабленно и с удовольствие «отдохнул» в вашем обществе.
И будет иметь ввиду… что вы есть...
А вот как раз «помешать» может его та — очень суетливая жизнь, в которой он все пытается разобраться…
Здравствуйте

хранит в памяти все ваши встречи, вспоминает и ностальгирует
дороги они ему
мужчина желает нового формата в ваших отношениях, уйти от прошлого
но понимает что для этого нужно и ему меняться
и у него это получится хоть и не в считанные секунды
он сейчас наслаждается скажем так послевкусием от свиданий/общения
и будет искать повода для встречи
но на серьезные слишком шаги пока не готов, есть сомнения личного характера но это временное
пока не получите от него должных действий что вас будет расстраивать, но печалится пока не о чем
дайте ему время
у него тут и поездка/дела намечаются
может отвлекаться на это
вы еще увидитесь но опять же не так скоро
но и долго тоже ждать не придется
отношения будут набирать обороты
но нужно обоим стараться и открываться

всех вам благ!
Отношения между вами сейчас такие — движения вперед нет, решения конкретного нет, идет пауза. Вы к нему открыты и хотите все прояснить и возможно сделать серьезную перемену, возможно думаете о втором браке. Мужчина на сегодняшний день не готов к таким переменам и весь в сомнениях.
К тому же просматривается еще одна женщина, выглядит это так — одна для чувств, а другая для выгодного положения.
Мысли и чувства после общения и встреч — его устраивает то, что есть сейчас, и у него желание сохранить тайну и скрытые встречи, я бы сказала не просто сохранить, а еще и продлить на будущее. Он пытается найти выход из той ситуации, которая сложилась и готов предпринимать действия и работать в этом направлении...
Вы с ним еще обязательно увидитесь, встреча будет такого же формата как сейчас.
Помешать вам может перемена, связанная с работой мужчины, может уехать.

В мыслях у него, что вы несчастливы в сфере отношений вообще либо в имеющемся союзе и как-то детский вопрос может в этом играть не последнюю роль. Но так же он думает, что вы в отношениях с ним во многом могли руководствоваться личными интересами, а не общими, вашей пары. Чувства у него все еще есть и имеют потенциал развития, хотя свободным и не связанным обязательствами он себя ощущать не перестал. Ситуация затянется, зависнет и для кардинальных перемен может требовать каких-то жертв, отказа от чего-то. Но в апреле все же произойдут некоторые сдвиги, прояснение происходящего. Помешать может неискренность, недомолвки, страхи, отсутствие ясности мотивов, ведущее к неверному пониманию ситуации, желаний, ошибочным выводам.
1. Хорошие мысли остались у него к вам.
2. Да будет еще встреча.
3. Нету никаких помех.
пропал интерес для общения с вами…
С мужчиной у вас будут развиваться отношения несмотря на те преграды, которые есть между вами, увидитесь и ещё не раз, вам главное откинуть страхи, именно страхи ещё мешают вашему сближению. Увидитесь. Карты показали, что получится построить тёплые и доверительные отношения.
Вы ксажелению друг другу не по судьбе. Если вы очень захотите вы с ним сможете наладить контакт с ним на непродолжительное время, но инициатива будет исходить о вас. У мужчины остались чувства вины, перед вами. Мешает расстояние и другая девушка.
Здравствуйте! Мысли и чувства у мужчины по отношению к Вам тёплые, искренние, добрые. Ещё увидитесь с ним и не один раз. Но Вам чтобы удержать этого мужчину придётся показать как Вы с ним счастливы он это оценит. Он мужчина который любит похвалу чтобы его видели как настоящего мужчину. Помешать Вам может только неуверенность в себе. Будьте мягче с ним покажите свою женскую слабость, а не властность характера. Так как властность Вашего характера периодически в Вас проскальзывает.