Проблемы с отцом. Суть проблемы в том, что я никогда не чувствовала истенную близость и поддержку отца. Если какая-то в детстве возникала проблема, то он всегда голорил мол я тупоголовая ничего сама - вопрос №3683873

не могу и вынуждаю его такого умного решить проблему, перед этим втоптав меня ниже плинтуса, что я вообще гавно ходячее. Сейчас я уже взрослая, я и не прошу помощи его. Он сам лезит с советами их решать и перед этим втирая меня ниже плинтуса какая я проститутка и гавно ходячее ничего не умею. Сегодня по телефону он в очередной раз влез в мою жизнь с советами словами, что я и так писькой бегала решалова типа наделала куча проблем и он должен их разбирать и считает, что он вправе мне указывать как жить и я должна это исполнять, а если нет, то я гавно собачее и ничего не достойна. (Ситуация такая, я беременна на 6 месяце и отец ребенка не живёт со мной и мы не расписались, общаемся, и мой отец возобнил, что я теперь должна переехать к нему немедленно, сидеть в заперти, на работу не ходить и как заложницу держать меня в 4-х стенах и не выпускать, пока мой ребёнок не выростет и не пойдёт в школу, а потом меня отдать на работу уборщицей за границу, чтобы он с мамой воспитывали моего ребёнка, а я им на жизнь доллары присылала, от такого у меня прям на сердце похолодело, от близкого человека, любимого отца это очень больно слышать).Как мне поставить отца на место и сгладить эти острые углы в общении, и наладить с ним общение?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте, Почему выслушиваете? Почему сразу не прекратите разговор? Если уже будет продолжать вмешиваться в Вашу жизнь, то почему не прекратите общение, хотя бы на время? Вы не живете с отцом, можете его послать, культурно или уже не культурно, это уже так, откровенно. Вы не измените отца и не переубедите, поверьте, это 100 процентов, Успехов Вам во всем!!!
Мария,
вы беременна и в первую очередь надо думать о том, как и где будет ребенок на что кормить и так далее. Или вам это не интересно и ребенок не желанный? Родители волнуются.
Здравствуйте, Мария!
Вы думаете, что вам кто-то подскажет как вам действовать в отношениях с отцом, но вероятно вы сами чувствуете и понимаете, что такие отношения с отцом с самого детства, сейчас это уже ваша внутренняя проблема. То есть, в первую очередь, вам стоит разобраться со своими внутренними психическими сложностями, и потом вы сами сможете выстраивать отношения с отцом и другими людьми, как вы сами это захотите. Что вам мешает выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации?