От меня ушла жена у меня от нее 4 детей.Как мне ее вернуть. - вопрос №3685242

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Артур!
А почему ушла? В этой ситуации, у вас есть возможность проанализировать причины появления такого момента в вашей жизни, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас появится возможность многое исправить и строить более  желаемые для себя отношения.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, может быть тяжело, поэтому возможно для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.
Артур, здравствуйте. Проблемы многие у Вас от того, что на те вопросы, которые требуют длительной работы, хотите получить ответ, условно " три строчки", нет такого, что «написал одно и то же всем подряд и вернул», если дорога жена, то начинайте работать с психологом, договорившись о консультации в видео  режиме, возможно получится вернуть… Успехов Вам во всем!!!
Добрый вечер, Артур! Она может вернуться сама, если захочет. Ваше дело — измениться настолько, чтобы у неё появилось такое желание. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Артур!
А что произошло у Вас с женой? Почему она ушла?
Вы пытались поговорить с женой? Если хотите сохранить отношения, как Вы, так и она, то Вам необходимо поговорить о Ваших взаимоотношениях и прийти к общему решению. Если Вы вместе, то каждый должен поменяться для того, чтобы не сделать эти же ошибки в будущем.
Удачи!