Во время бритья случайно чуточку поранила большие половые губы изнутри. Нужно ли пойти к гинекологу или при нормальном гигиены сам пройдет без последствия? - вопрос №3685349

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, нужно посетить гинеколога, кот осмотрит глубину и площадь пореза, увидит есть ли кровотечение. Точно скажет, нужны ли какие то вмешательства.