Как Вадим 08.04.1981 относится к Екатерине 17 12 84.? Какие намерения к ней?? Хочет ли встречи??? - вопрос №3686329

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

  1. Хорошо к ней относится.
  2. Серьезные намерения к ней.
  3. Да хочет встречи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Думает о встрече и сближении.
Что то не наилучшее было между Вами так как у обоих переживания. Относится с легкостью, как ребенок, есть некий страх перед девушкой, понимет ее сильный характер. Отношений с ней хотел бы.Намерения — явится. Встречи хочет но медлит с появлением. На будущье все еще изменится и будет радость в отношеничх
Есть интерес симпатия притяжение, есть желание увидеться
Тяга есть к ней… сексуальный тяга есть… да хочет встречи с ней. Он хочет с ней не вместе жить а встречаться со временами.больше интима хочет чем полноценную отношении…Он будет  вместе с другая дамой. у него  к Кати серезного намерения нет.Он хочет с ней только интим.
Видно что рассчитывал   Вадим на отношения ,  но  время упущено _ интерес   уже остыл. Остались просто дружеские чувства. Могут вновь   проснуться    те же чувства ,  нужно проявить инициативу.Тогда  будут встречи .
Здравствуйте! между вами вышла карта любви, по воле судьбы, но в мыслях Екатерины выходит как ложь и обман, скорее думает, что обманывает, у нее в чувствах вышел мужчина темноволосый, не с непростым характером, Вадим думает о браке, но и есть сомнения и неуверенность, есть преграды у него… Удачи!!!
Мысли, чувства, намеренья, колесница, тройка кубков, королева посохов, хочет общаться, управлять ситуацией, хочет встречи, отношений.
Вы ему нравитесь, но он глушит собственную тягу к вам, им овладели сомнения и неуверенность, считает, что ему ничего не светит и шансы маленькие у него. Чувствует, что не дотягивает до вас.  Сам не знает, что предпримет. Скорее всего, ничего. Он сам отказывается от действий, пытается преодолеть собственную пассивность, но пока безуспешно.
Здравствуйте! Между вами как искры летят, когда вы встречаетесь… энергетика зашкаливает. Так получается, что встречи время от времени, но всегда это ярко и незабываемо. Вы для него магнит, желанная женщина, так что о встрече безусловно думает
Уважительно. Нет причин вспоминать с недобрыми эмоциями. Но это все, что вас еще объединяет, -мысли и остаток чувств. Намерений на встречи не имеет, поставил на отношениях точку.
Здравствуйте! На данный момент между этими людьми не показано близких отношений.Всё, что может связывать, это какие то сообщения, возможно речь идёт о переписке, но опять же, как игра в одни ворота.Инициатива в большей степени может принадлежать Екатерине.Со стороны Вадима может идти отстранённость, а в определённых случаях и игнор.Отношение его доброжелательное, но без острого интереса.На данный момент планов не строит, встречи не планирует, но в перспективе Екатерина может его чем то очень заинтересовать, создать интригу, что может вызвать оживление в отношениях и подтолкнуть к встрече.
Удачи и благополучия Вам!
Сейчас у него идет спад интереса, реакция вялая, желания проявлять активность фактически нет и он готов пустить все на самотек, не пытаясь что-либо предпринять. Он уже внутренне готов, что ситуация завершится и может ждать лишь удобного момента или когда все само собой заглохнет. Он может хотеть, чтобы в ситуации были расставлены точки над и, окончательно все прояснилось. Скорее он не хотел бы встречи, нежели наоборот.
Человек очень серьёзен, но хочет чтобы и вы повернулись к нему лицом.
Здравствуйте!
Пока он просто хотел бы легкого общения, счастья.А мужчина хочет счастья и это идет как то, что он мог бы быть вместе  плане влечения.Но сильно вкладываться в отношения, ухаживать не готов.Как потребитель отношений.Однако в будущем ситуация может измениться и он захочет вашей любви и сам захочет любить, но этого еще надо достичь.И больше вам нужно изменить отношения с ним.Тогда он влюбится.
Здравствуйте. У Вадима нет прежних чувств. На счет встречи он не определился, шанс на встречу маловероятен.