Мой молодой человек резко поменял свое отношение ко мне Из заботливого ,любящего парня превратился в человека которому наплевать ,и это все за очень короткий период времени(10 дней) Что мне делать? - вопрос №3686416

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
Вероятно, что что-то вы не замечали в ваших отношениях, если для вас это стало резко и неожиданно. Вы можете обратиться к психологу на индивидуальные консультации, где у вас будет возможность разбираться с причинами и истоками появления таких сложностей.
Что предшествовало его перемене?
Здравствуйте Анастасия.
Вам надо обратиться на индивидуальные консультации с психологом сайта.
Здравствуйте, Анастасия! Ничего не происходит просто так — или что-то произошло накануне, что вызвало такую его реакцию отвержения; либо что-то происходило ещё и раньше, но Вы могли не обращать на это внимание, не видеть происходящего, так как направляли своё восприятие на что-то иное.
Вы пишите, что он был заботливый и любящий — Вы давали ему туже заботу и внимание? Что он говорил об отношениях? чего ждал? Возможно, Вы не обращали внимание на какие-то его слова или трактовали их через призму своего восприятия.
Нужно разобраться в том, что произошло, разобрать Ваши отношения.
Доброе утро, Валера! Успешные отношения строятся на открытом диалоге и уважении друг друга. Подумайте, чего бы Вам хотелось. Решать, что делать, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Анастасия!

Все не бывает резко, у Вас и до этого были ситуации, которые Вы старались не замечать и не решать проблемы сразу вместе с парнем, а после все вышло в конфликт.

Что происходит в Ваших отношениях? Вы пытались поговорить с парнем?
Поговорите с парнем и то, что у Вас происходит попытайтесь вместе разрешить проблему.

Если хотите более подробно разобраться с ситуацией, то обратитесь к психологу.

Удачи!