Муж наркоман, больше так жить не могу, нет сил и здоровья, как сложиться моя судьба дальше - вопрос №3686706

5 ответов

Ответы

Как вы ее сложить, так и сложится.
Гадают в другом разделе
А в этом — реально помогают
Здравствуйте, Татьяна!
Так а зачем вы находитесь в отношениях с мужем наркоманом, если вы так больше не можете? Вы сами можете решать как сложится ваша судьба, так как ваша судьба в ваших руках. Другой вопрос, что у вас есть склонности к со-зависимым отношениям, и у вас есть сложности взять свою судьбу в свои личные руки. И вот с этими своими сложностями вы можете обратиться к психологу на консультации, чтобы разбираться с причинами и истоками этой ситуации, и чтобы самой что-то решать в своей судьбе, если конечно у вас есть такое желание.
Доброе утро, Татьяна! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Решать, что делать со своей жизнью, — только Вам самой. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!

Здравствуйте, Татьяна!
Вы задали вопрос психологам?
Если да, то расскажите подробнее, что муж сделал для того, чтобы избавиться от зависимости? И что конкретно Вы хотите с этим сделать?
Если муж не захочет избавиться от зависимости, то никто его заставить не сможет. Готовы ли Вы ждать, когда муж примет решение побороть зависимость? А если не дождетесь, то на что Вы потратите свои годы?
Вы можете обратиться к психологу и более подробно разобраться в Вашей ситуации.
Удачи!