Добрый день! Никак не получается с работой. Предлагают только продажником. Мне такая работ не нравится. Не мое - продавать. Решил пойти на логиста, - вопрос №3686791

600 p
изображение из вопросано как то устроиться не получается. Подал на специалиста МСФО, не перезвонили. По специальности работы в городе не. Подскажите, пожалуйста, смогу ли я найти работу в ближайший месяц с достойной оплатой и в каком направлении? Давыдов Николай, 18.05.1991 г.р.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Информация такая, что возможно придётся чему-то учиться, чтобы прийти к той работе, какую хотите. У Вас должен быть зов техника — системный админ, аппаратный наладчик… А в целом, чтобы поиски не затянулись можно поставить Вам руническую формулу, чтобы работа сама Вас нашла.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайший месяц нет, такая информация. А что пробуете на специалиста МСФО, то не сдавайтесь, у вас всё получится, главное определиться: надо ли эта вам специальность, ваша ли.
Нет, в ближайшем месяце работу с достойным заработком ВЫ не найдете. Но это в порядке вещей, не опускайте руки. Работу именно по специальности найдете к осени, а пока подрабатывайте там, где предлагают, -любой опыт всегда полезен.
Работу в городе вы не найдёте. У вас выпадает переезд. Работа будет связана с компьютерными технологиями. А вам давно хочется вырваться из родного города
Достойную работу найдёте по душе в начале май месяца
Обучение  на логиста , будет   бесполезной тратой времени и средств. Работать не будете  по этой специальности.Работу  ищите   в сфере   обслуживания техники, автосалонах .  Будете зарабатывать.
Добрый вечер, по душе работу найти сможете летом, а сейчас ищите туда куда берут вас.Работать надо там где деньги платят, а не там где нравится или хочется.
Здравствуйте! В ближайшее время нет, достойая работа 21-22 год, а пока продолжайте искать и ищите подработки, не отказывайтесь пока от помощи родственников
работа по душе будет только  к осени и не раньше, а пока или придется работать что предлагают или ждать…
Работу найдете, в  направлении перевозок., чуть  позже. И  даже с подработкой.
Логистика -ваша работа. Но устроиться сложно.
Пойдите учиться на медбрата. Потом всегда будет работа.
Здравствуйте!
Николай в ближайший месяц работу не найдете.Все будет для вас как не то.То есть неподходящая для вас работа.
Если смотреть продажи, то тут вы не хотите быть, прилагать усилия и торговать.
Если смотреть как услуги-то тут идет, что можно достичь успеха.Но видно, что нужно сменить сферу поиска работы.Это деятельность связана как бы с красотой, идет так, что вы смогли бы предложить людям ка к второй шанс стать красивее, что-то улучшить.Например-стрижка-это второй шанс начать с новой стрижкой.Или сделать ремонт машины-это опять помощь и второй шанс ездить на машине .То есть давать людям возможность стать лучше, красивее и так далее.специальностей много-я пишу общую тенденцию.
Работу найдете в апреле.
Здравствуйте! Работу сможете найти, но на данный момент Вам мешает порча найти хорошую работу.
у вас будет возможность получить желаемую работу карты указывают цифру 2 второй месяц весны. первоначальная карта финансы укрепления а вот далее есть шанс и карьерного роста.
Здравствуйте. Сложно Вам найти свое сейчас. До октября идет только временная работа, которая Вас не привлекает.
Здравствуйте! Не стоит опускать руки, как можно более точно формируйте запрос по части той работы, которую Вы хотите, поднимайте энергетику постом, мантрами. На определенном уровне энергетики Ваше желание реализуется.
Здравствуйте

ближайший месяц не устроитесь
по вашему запросу возможно устроиться сроком 3-5 месяцев
Если же устраиваться дабы просто уже наконец иметь работу- то конец апреля-май
а также расклад показал что насчет мсфо можно пробовать до победного, есть вероятность устройства

всех вам благ!
В продажах у Вас прекрасно получится заработать, зря не рассматривает этот вариант.
По данной теме работу не найдете в ближайшее время. Причина есть в  Вашей неустроенности.