Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня месячные начались 14.09.2019г шли 5 дней.цыкл 25 дней не защещеный половой акт был 19.09.20 с мужем 24.25 сентября 2019 года 11.03.2020 поставили срок 26-27 - вопрос №3687666

недель. Когда могло бы быть зачатие. Очень хотелось бы от мужа. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Медицина»
www.liveexpert.ru/topic/health
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health