Хабаровский край

Добрый день! Я работаю 4 месца, до этого 1.5 гоба не работала, до этого была в декрете официально 1.5 года. Собираюсь в декрет, какие периоды будут взяты для начисления декретных? - вопрос №3687895

1 ответ

Ответы

Buh

Можете заменить годы согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 255-ФЗ «Об обязательном социальном страховании на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством», т.к. до этого были в декрете. Как правило, это годы, непосредственно предшествующие декрету.